Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'Course Nature des Terres Noire' du 2015-11-11
Distance : Cross Court
Distance : Cross Court
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
1 | GAUTRON | Corentin | Ac Roche-sur-yon * | ES | M | 00:13:45 | ||
2 | LAMMAR | Louis | JU | M | 00:13:49 | |||
3 | MENANTEAU | Thibault | S/l Abv Les Herbiers | SE | M | 00:14:22 | ||
4 | MOREAU | Valentin | S/l Abv Les Herbiers | SE | M | 00:14:31 | ||
5 | GUEVEL | Adrien | Athletic Sud Vendee * | SE | M | 00:14:34 | ||
6 | BERNARD | Victor | S/l Abv Les Herbiers | ES | M | 00:14:39 | ||
7 | DEDENIS | Marc | S/l Les Foulees Agesinates | SE | M | 4 | 00:14:44 | |
8 | ROUSSIERE | Gildas | S/l Abv Les Herbiers | V1 | M | 00:14:59 | ||
9 | MICHEL | Nicolas | S/l Ca Luconnais | ES | M | 00:15:05 | ||
10 | ROBUCHON | Damien | Ac Roche-sur-yon * | SE | M | 5 | 00:15:20 | |
11 | PICARD | Clarysse | S/l Abv Les Herbiers | JU | F | 00:15:42 | ||
12 | DELAMPLE | Clelia | S/l Abv Les Herbiers | SE | F | 00:15:58 | ||
13 | SALOU | Caroline | Ac Roche-sur-yon * | SE | F | 00:16:15 | ||
14 | LEBRUN | Delphine | SE | F | 00:16:17 | |||
15 | CORNUAU | Sandrine | S/l Abv Les Herbiers | V1 | F | 00:16:56 | ||
16 | BERBIROU | Jose | Non Licencie | V1 | M | 00:17:01 | ||
17 | BREARD | Laura | S/l Sables Etudiant Club Athle | SE | F | 4 | 00:17:08 | |
18 | MONNIER | Marina | S/l Athle St-hilaire De Loula | SE | F | 5 | 00:17:14 | |
19 | DRAPEAU | Alexis | S/l Ca Luconnais | ES | M | 4 | 00:17:20 | |
20 | DUFRIEN | Annabelle | Non Licencié(e) | F | 00:17:25 | |||
21 | CHOUIAH | Nathalie | Ouest Vendee Athletisme* | V1 | F | 00:17:30 | ||
22 | BOUSSEAU | Cindy | S/l Abv Les Herbiers | SE | F | 6 | 00:17:32 | |
23 | VAN GEETERUYEN | Heloise | Entente Sevre | JU | F | 00:17:34 | ||
24 | PETIT | Delphine | S/l Sables Etudiant Club Athle | SE | F | 7 | 00:17:38 | |
25 | PORTEAU | Herbert | Non Licencié | V1 | M | 00:17:38 | ||
26 | NAJAC | Berengere | S/l Sables Etudiant Club Athle | SE | F | 8 | 00:17:39 | |
27 | CHRETIEN | Sabrina | S/l Sables Etudiant Club Athle | SE | F | 9 | 00:17:52 | |
28 | BRANGEON | Delphine | SE | F | 10 | 00:18:02 | ||
29 | LEYNAERT | Carine | S/l Esm Challans | V1 | F | 00:18:22 | ||
30 | ARNAULT | Melanie | S/l A.b.v. Pouzauges | SE | F | 11 | 00:18:34 | |
31 | CREPIN | Nadege | S/l Palluau Acc | JU | F | 00:18:57 | ||
32 | THIBAUDEAU HURL | Laurie | Non Licencié(e) | JU | F | 4 | 00:19:03 | |
34 | BONNEMENT | Catherine | Jc St-hilaire-de-riez | V1 | F | 4 | 00:19:42 | |
35 | VERONNEAU | Justine | Ac Roche-sur-yon * | JU | F | 5 | 00:19:43 | |
36 | BARRETEAU | Loan | S/l Athle St-hilaire De Loula | JU | F | 6 | 00:20:09 | |
37 | LE GUELLAUT | Ghislaine | S/l Sables Etudiant Club Athle | SE | F | 12 | 00:21:02 | |
38 | THOMAS | Edith | S/l Sables Etudiant Club Athle | V1 | F | 5 | 00:21:02 | |
39 | MENARD | Adele | Ac Roche-sur-yon * | JU | F | 7 | 00:21:37 | |
40 | BARRETEAU | Jade | Non Licencié | JU | M | 00:21:50 | ||
41 | JEAN-TOUSSAINT | Zoe | Ac Roche-sur-yon * | JU | F | 8 | 00:21:55 | |
42 | BOURISER | Mathilde | Non Licencié(e) | SE | F | 13 | 00:22:59 | |
43 | MORICE | Anne | Non Licencié(e) | SE | F | 14 | 00:23:00 | |
44 | LAYEC | Serana | Ac Roche-sur-yon * | JU | F | 9 | 00:23:51 | |
45 | GUERET | Amelie | SE | F | 15 | 00:24:22 |
Retour page Résultats | Retour page accueil |